06.03.2014 11:55

В челябинском управлении физкультуры и спорта проходят обыски

В челябинском управлении физкультуры и спорта проходят обыски

Челябинск, Март 06 (Новый Регион, Юлия Димова) – В управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска изымают документы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по предварительным данным, документы изымаются в рамках уголовного дела в отношении экс-министра физкультуры и спорта Челябинской области Юрия Серебренникова. Будут ли высокопоставленному чиновнику инкриминированы новые эпизоды получения взятки, на данный момент не известно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

Сами сотрудники «спортивного» ведомства следственные действия силовиков не отрицают, однако о целях нагрянувших силовиков не распространяются.

Кроме того, силовые структуры заинтересовались финансированием хоккейного клуба «Трактор» на протяжении последних нескольких лет. По неофициальной информации, обыски проводятся не только в кабинетах чиновников, но также и на ледовой арене «черно-белых».

Ссылка по теме:

Суд оставил под стражей экс-министра южноуральского спорта Юрия Серебренникова [url=http://nr2.ru/chel/487902.html]

Качественный редуктор по приемлемой стоимости Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Дешевые авиабилеты Как выбрать подходящие обучающие курсы Переправьте ваш груз морскими путями

Лента новостей