05.03.2014 23:00

ХК «Донбасс» установил рекорд КХЛ

ХК «Донбасс» установил рекорд КХЛВчера, 4 марта, завершился первый этап чемпионата Континентальной хоккейной лиги (регулярный чемпионат) сезона 2013/2014.

Донецкий «Донбасс» в Риге в матче против местного «Динамо, оставив свои ворота в неприкосновенности (1:0), установил рекорд Континентальной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба ХК «Донбасс».

ХК «Донбасс» стал первым клубом лиги, пропустившим наименьшее число шайб по ходу регулярного чемпионата. Таким образом, как минимум на один сезон единственный украинский представитель в сильнейшей хоккейной лиге Европы вписал свое имя в историю КХЛ.

В 54-х матчах подопечные Андрея Назарова позволили нанести своим соперникам 99 точных бросков и к тому же стали первым коллективом, который пропустил меньше сотни. Отметим, что предыдущее достижение принадлежало питерским «армейцам», сыгравшим на два поединка больше в чемпионате 2008/09 и 105 раз вынимавшим шайбу из сетки собственных ворот. СпортОнлайн.ua

Ставки на большой теннис и другие виды спорта Наклейки на продукцию как часть бренда компании Современные матрасы от компании производителя Где приобрести очки для снегохода Шикарная посуда для сервировки стола

Лента новостей