05.03.2014 9:15

Уэстбрук оформил трипл-дабл за 21 минуту

Защитник клуба НБА «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл за 21 минуту. В игре с «Филадельфия Севенти Сиксерс» Уэстбрук набрал 13 очков, сделал 14 передач и 10 подборов. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

За четыре минуты и 55 секунд до конца второй четверти защитник преодолел двузначный показатель по количеству передач (10). После этого за 21 минуту он смог довести до двузначных показателей количество набранных очков и подборов. После этого Уэстбрук полезными действиями на площадке не отмечался.

Результативная игра Уэстбрука и его партнеров помогла «Оклахоме» победить — 125:92 (37:23, 24:22, 37:31, 27:16). Самым результативным игроком встречи стал форвард «Тандер» Кевин Дюрант, на счету которого 42 очка. У «Филадельфии» 20 очков удалось набрать Джеймсу Андерсену.

Уэстбрук поднялся на второе место в споре игроков, которые понадобилось минимальное время для трипл-дабла. Лидером списка остался Джим Такер из «Сиракьюз Нэшнлз», которому в 1955 году для трипл-дабла понадобилось 17 минут.

«Оклахома» сохранила за собой первое место в таблице Западной конференции (46 побед при 15 поражениях). «Севенти Сиксерс» занимают предпоследнюю, 14-ю, позицию на Востоке (15 побед при 46 проигрышах).

Торговое оборудование для продуктового магазина Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске Тысячи кинофильмов на разные вкусы Новости и афиша шоу-бизнеса и кино Качественное продвижение в LinkedIn