28.02.2014 13:15

Названы все соперники сборной России перед чемпионатом мира по футболу

Названы все соперники сборной России перед чемпионатом мира по футболу

Определились все соперники сборной России по футболу, с которыми она проведет товарищеские матчи в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). 28 февраля стало известно, что 26 мая россияне примут словаков. Ранее были достигнуты договоренности о матчах с Арменией, Норвегией и Марокко.

Игра Россия — Армения состоится 5 марта в Краснодаре, игра Норвегия — Россия 31 мая в Осло. Со Словакией (26 мая) и Марокко (6 июня) россияне сыграют дома, точное место этих встреч пока не определено.

В групповом турнире чемпионата мира сборной России предстоит сыграть с Южной Кореей, Бельгией и Алжиром. Матч с корейцами запланирован на 17 июня (02:00 18 июня по московскому времени), с Бельгией — на 22 июня, с Алжиром — на 26 июня. Чтобы выйти из группы, надо занять первое или второе место.

28 февраля главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал состав на первый из товарищеских матчей с Арменией. Запланированная на 5 марта игра состоится в Краснодаре и начнется в 18:00 по московскому времени.

Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Международные грузоперевозки Що треба знати при міжнародних перевезеннях вантажів? Интернет – портал о самых важных событиях в мире Входные двери в Запорожье

Лента новостей