28.02.2014 8:55

Российская медалистка Олимпиады потратит призовые на бензин

Российская медалистка Олимпиады потратит призовые на бензин

Российская сноубордистка Алена Заварзина, завоевавшая на Олимпиаде в Сочи бронзовую медаль, рассказала, что потратит призовые от Красноярского края (один миллион рублей) на бензин, сообщает «Р-Спорт». «Призовые деньги потрачу на бензин для подаренного автомобиля», — сказала Заварзина.

27 февраля в Москве на Васильевском спуске российским призерам домашней Олимпиады были вручены автомобили Mercedes. В зависимости от достоинства медалей олимпийцы получили автомобили класса GL, ML или GLK.

Кроме того, все российские спортсмены, ставшие чемпионами и призерами Игр-2014, должны получить четыре миллиона за золотую медаль, 2,5 миллиона — за серебряную и 1,7 миллиона — за бронзовую. На что Заварзина потратит 1,7 миллиона рублей за бронзу, она не уточнила.

На Олимпиаде в Сочи сноубордистка заняла третье место в параллельном гигантском слаломе. Ее муж Вик Уайлд выиграл две золотые медали — в параллельном гигантском слаломе и в параллельном слаломе.

Стратегии и прогнозы ставок на футбол Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Кованные кровати под любой интерьер

Лента новостей