28.02.2014 0:49

Роман Широков до конца сезона перешел в «Краснодар»

Роман Широков до конца сезона перешел в «Краснодар»

Футбольный клуб «Зенит» достиг договоренности о том, что полузащитник сине-бело-голубых Роман Широков продолжит карьеру на правах аренды в «Краснодаре» до конца сезона-2013/14. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ФК «Зенит». По соглашению сторон игрок не примет участия в домашнем матче «Зенита» с «Краснодаром».

Широков присоединился к «Зениту» в 2008 году и провел в составе команды в общей сложности 201 матч, забив 43 мяча и отдав 26 голевых передач. Дважды полузащитник признавался лучшим игроком России.

Зимой Широков досрочно покинул сбор «Зенита» в Израиле, напоминает РИА Новости. По словам главного тренера Лучано Спаллетти, это произошло по медицинским соображениям. Однако, по сообщениям некоторых СМИ, у полузащитника сборной России случился конфликт с итальянским специалистом.

Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Игровые развлечения и джекпоты онлайн Бережливое производство для малых и средних предприятий Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома? Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Лента новостей