28.02.2014 0:23

Команда Кириленко проиграла матч НБА с разницей в 44 очка

Команда Кириленко проиграла матч НБА с разницей в 44 очка

Клуб НБА «Бруклин Нетс», в составе которого выступает российский форвард Андрей Кириленко, проиграл в матче регулярного чемпионата с «Портленд Трейл Блейзерс» с разницей в 44 очка. Игра завершилась со счетом 124:80 в пользу «Портленда». Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Кириленко начал встречу на скамейке запасных, проведя в итоге на площадке 12 минут. За это время российский форвард набрал два очка и сделал один подбор. Из его одноклубников больше всего очков набрал защитник Дерон Уильямс, на счету которого 12 баллов.

В составе «Портленда» 21 очко набрал защитник Мо Уильямс. Его партнер по команде Уилл Бартон отметился дабл-даблом, добавив к 20 очкам 11 подборов.

После поражения «Бруклин» остался в зоне плей-офф. «Нетс» занимают седьмое место в таблице Восточной конференции (26 побед при 29 поражениях). «Портленд» находится на третьей позиции на Западе (40 побед при 18 проигрышах).

Профнастил для вашего строительства или ремонта Азино777 официальный сайт Актуальные новости о Харькове Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Бандаж для плеча: назначение и виды

Лента новостей