27.02.2014 22:17

Елена Вяльбе останется президентом Федерации лыжных гонок России

Елена Вяльбе останется президентом Федерации лыжных гонок России

Министр спорта Виталий Мутко в интервью газете «Спорт-Экспресс» заявил, что Елена Вяльбе останется на посту президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

По словам Мутко, работой Вяльбе в министерстве довольны. «Лена – выдающийся спортсмен и профессионал, вы знаете ее отношение к делу, она работает от сердца и безгранично предана лыжам. Что касается тренерского штаба, то опять же будем все решать в спокойном режиме», – рассказал министр.

Ранее Вяльбе заявила, что готова уйти в отставку, поскольку ее подопечные не выполнили медальный план на Олимпиаду. По мнению Мутко, в тот момент глава ФЛГР были слишком возбуждена, поэтому и сделала такое заявление.

Перед Олимпиадой Вяльбе говорила, что российские лыжники смогут выиграть по две медали каждого достоинства. В итоге россияне в лыжных гонках завоевали одну золотую, три серебряных и одну бронзовую награды.

Як правильно обрати шкільний рюкзак Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Модемы с поддержкой 4G Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Регистрация продукции в сфере фармации и медицины

Лента новостей