27.02.2014 22:17

«Реал» разгромил «Шальке 04» в матче Лиги чемпионов

Мадридский футбольный клуб «Реал» на выезде разгромил немецкий «Шальке 04» в мачте 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Встреча, проходившая на стадионе Гельзенкирхене, завершилась со счетом 1:6. Счет на 13-й минуте игры открыл нападающий гостей Карим Бензема с подачи Роналду. На 21-й минуте игры гол забил Бэйл. Во втором тайме в составе испанцев отличились Роналду, забивший голы на 52-й и 80-й минутах матча, Бензема (57-я минута) и Бэйл (69-я минута). Единственный гол в ворота «Реала» на последней минуте основного времени забил нападающий немецкой команды Хунтелар.

В рамках другого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, состоявшегося 26 февраля, турецкий «Галатасарай» дома сыграл вничью с лондонским «Челси». Игра завершилась со счетом 1:1. Счет на 9-й минуте матча открыл испанский нападающий лондонского клуба Торрес. В составе турецкой команды отличился Шеджу, забивший гол на 65-й минуте игры.

Ответные матчи команд состоятся 18 марта в 23:45 по московскому времени.

Профнастил для вашего строительства или ремонта Огромный ассортимент красивых и стильных обоев Преимущества онлайн казино Фараон А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов