26.02.2014 12:10

Бывший чемпион мира по боксу найден мертвым после похищения

Бывший чемпион мира по боксу найден мертвым после похищения

Бывший чемпион мира по боксу Антонио Серменьо был найден мертвым на обочине одной из дорог в Венесуэле. Об этом сообщает сайт Fightnews.com.

44-летний Серменьо погиб в результате огнестрельных ранений. Незадолго до его смерти боксера и еще троих человек похитили неизвестные.

Вскоре у автомобиля, на котором передвигались похитители и заложники, закончился бензин, из-за чего машина была вынуждена заехать на заправку. Остановкой воспользовались трое из четырех заложников, сумевшие сбежать. Однако Серменьо к ним присоединиться не смог. Вскоре похитители застрелили боксера и выбросили тело на обочину автострады.

Боксерская карьера венеусэльца продолжалась с 1990 по 2006 годы. В середине 1990-х годов он владел титулами чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 55,2 килограмма и до 57,2 килограмма.

Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Средства дезинфекции для мастеров тату Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Заказать хачапури в Москве Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества

Лента новостей