25.02.2014 22:45

Фанаты «Зенита» сломали нос болельщику «Боруссии»

Фанаты «Зенита» сломали нос болельщику «Боруссии»

В Санкт-Петербурге в преддверии матча одной восьмой финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и местным «Зенитом» немецкому болельщику сломали нос. Об этом вечером во вторник, 25 февраля, сообщается на сайте канала ESPN.

По данным представителя фанатского движения «Боруссии» Йенса Фольке, незначительные травмы от рук болельщиков «Зенита» в течение дня получили до 60 немцев, приехавших поддержать свою команду. Фольке рекомендовал фанатам «Боруссии» проявлять осторожность.

Онлайн

Фанаты «Зенита» сломали нос болельщику «Боруссии»

«Зенит» — «Боруссия»
Февральский лигочемпионский футбол: онлайн «Ленты.ру»

Ранее УЕФА велела «Зениту» закрыть сектор наиболее активных болельщиков на стадионе «Петровский», так как в декабре на выездном матче российского клуба с венской «Аустрией» фанаты вывесили плакат с расистским содержанием и зажигали файеры. Кроме того, за поведение болельщиков команду оштрафовали на 40 тысяч евро. Встреча в Вене завершилась поражением «Зенита» со счетом 1:4, но позволила ему выйти из группового этапа Лиги чемпионов.

На момент написания заметки после первого тайма «Зенит» проигрывает домашний матч «Боруссии» со счетом 0:2.

Авто из США по лучшей цене Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Игровые развлечения и джекпоты онлайн Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Профессиональные услуги GPS мониторинга

Лента новостей