25.02.2014 14:57

Лукашенко: не все спортсмены оправдали надежды народа

Лукашенко: не все спортсмены оправдали надежды народа

"Если в биатлоне блеснули наши девушки (отдельные, откровенно говоря), то встает вопрос: а где же мужики, где наши лыжники, где другие?" - сказал он, передает БелТА.

По словам президента, эти вопросы будут обсуждаться на рабочем совещании при подведении итогов Олимпийских игр. Глава государства подчеркнул, что олимпийские результаты дают не только повод для радости, но и серьезную пищу для размышлений. "Далеко не все члены белоруской сборной выступили так, как мы от них ожидали", - отметил он, заявив, что "где-то сами спортсмены и тренеры не слишком напрягались, чтобы проявить себя в полную силу и оправдать надежды нашего народа".

Александр Лукашенко напомнил, что в мае Беларусь будет принимать чемпионат мира по хоккею. По его словам, белорусская команда должна достойно на нем выступить.

Способы создания широкомасштабной рекламы Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Латекс в ортопедических матрасах Качественная лазерная шлифовка лица Важливість воєнних шоломів у сучасному бойовому мистецтві

Лента новостей