25.02.2014 14:47

Югра выплатит землякам-чемпионам Олимпиады по 7 млн рублей

Югра выплатит землякам-чемпионам Олимпиады по 7 млн рублей

Ханты-Мансийск, Февраль 25 (Новый Регион, Павел Зубков) – Чемпион и серебряный призер Олимпийских Игр в лыжных гонках Александр Легков, чемпион Олимпийских Игр в биатлоне Алексей Волков и серебряный призер Олимпийских Игр в биатлоне Екатерина Шумилова получат премии из бюджета Югры. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства автономного округа, постановление о единовременных денежных выплатах для спортсменов было утверждено окружными властями еще в октябре 2012 года.

Согласно документу, мужчины и женщины, добившиеся выдающихся результатов в олимпийских, паралимпийских, сурдлимпийских видах спорта, получат единовременная стипендия из средств окружного бюджета. Так, за первое место в Олимпийских играх назначено 7 млн рублей, за второе – 5 млн рублей, за третье – 3 млн рублей. За участие спортсменам заплатят по 100 тыс. рублей.

Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Как попасть на Гранд Базар в Стамбуле Фотограф на крещение ребенка Популярные кроватки для маленьких собачек ВДНХ - самое знаковое место Москвы

Лента новостей