25.02.2014 10:26

Евгений Плющенко не приедет в Екатеринбург

Евгений Плющенко не приедет в Екатеринбург

Екатеринбург, Февраль, 25 (Новый Регион, Евгения Вирачева) – Прощальное шоу фигуриста Евгения Плющенко в столице Урала отложено на неопределенное время. Об этом сообщили корреспонденту НР в екатеринбургском офисе «Кассир.ру».

«Шоу, запланированное в Екатеринбурге на 20 марта, отменено по независящим от организаторов причинам – состоянию здоровья артиста. Приобретенные билеты граждане могут вернуть в наш центральный офис по адресу: улица Шейнкмана, 45, с 10:00 до 18:00, при себе иметь паспорт», – уточнила собеседница агентства. Количество проданных билетов в «Кассир.ру» назвать затруднились.

Напомним, еще 17 февраля организаторы шоу Евгения Плющенко в Екатеринбурге продолжали продажу билетов.

О том, что сроки гастрольного тура Евгения Плющенко будут скорректированы, заявила 10 дней назад супруга фигуриста Яна Рудковская. По ее словам, спортсмену потребуется около месяца, чтобы восстановиться от травмы, полученной на Олимпийских Играх в Сочи. «Запланированная на март первая часть тура будет перенесена на сентябрь. Дальше все будет зависеть от здоровья Плющенко. Прошу всех поклонников Евгения понять нас и войти в наше положение», – цитирует Яну Рудковскую ИТАР-ТАСС.

Напомним, Евгений Плющенко скандально снялся с турнира мужского одиночного катания на Олимпиаде в Сочи из-за обострившейся во время тренировки боли в спине из-за травмы. Поступок фигуриста был воспринят в обществе неоднозначно – на спортсмена обрушилась волна критики и негодования. Некоторые политические деятели призвали граждан бойкотировать коммерческий шоу-тур фигуриста, который должен был пройти после Олимпиады.

Особенности и виды швейных машинок Скидки и распродажи в магазинах Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Какой транспортный узел в Москве самый эффективный Возможности игровых площадок ПМ Казино не знают границ!

Лента новостей