24.02.2014 18:50

Гости Олимпиады в Сочи съели 35 тысяч хачапури и 34 тонны шашлыка

Гости Олимпиады в Сочи съели 35 тысяч хачапури и 34 тонны шашлыка

Сочи, Февраль 24 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Представители потребительского рынка начали подводить итоги работы в течение Олимпиады-2014.

Как передает корреспондент «Нового Региона», количество точек общепита в олимпийский период увеличилось в Сочи на треть. На смену уличной торговле пришли современные торговые центры. Сетевые компании предлагают потребителям товары по доступным ценам. И это немаловажно для города-курорта. Так как, по мнению специалистов, шопинг также является частью туристической индустрии.

«Есть интересная информация, ее можно воспринимать с улыбкой, но наши коллеги уверяют, что все точно посчитали. За время Олимпийских игр было съедено 35 тысяч хачапури, 34 тонны шашлыка и 175 тысяч хинкали», – отметил первый заместитель главы Сочи. Анатолий Рыков на пресс-конференции.

Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино! Правила ручной клади для перелетов В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности?

Лента новостей