24.02.2014 10:27

Надаль выиграл престижный турнир в Рио-де-Жанейро

Надаль выиграл престижный турнир в Рио-де-Жанейро Фото: ЕРА

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Бразилии. В финале соревнований он обыграл украинца Александра Долгополова.

Надаль одержал победу в турнир Ассоциации теннисистов профессионалов (АТП) в Рио-де-Жанейро, призовой фонд которого составляет 1,3 млн долл., передает ИТАР-ТАСС. В финале Надаль выиграл у украинца Александра Долгополова - 6:3, 7:6 (7:3).

Сам теннисист заявил, что финальную игру он провел гораздо собраннее и солиднее, чем полуфинал, передает информагентство «Р-Спорт». «Я был не очень доволен тем, как сыграл вчера, но сегодня, полагаю, был в состоянии играть более спокойно, немного длиннее и набирать большее количество очков. Сегодня я провел более солидный матч», цитирует победителя турнира официальный сайт ATП.

Этот титул стал для Рафаэля Надаля 62-м в карьере, выигранным на профессиональном уровне.

Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Оригинальные и доступные подарки Экскурсии по Грузии на русском языке Таблетки «Бетак»