20.02.2014 20:07

Хоккеистки из Швейцарии взяли «бронзу» Олимпиады

Хоккеистки из Швейцарии взяли «бронзу» Олимпиады Фото: EPA

Женская сборная Швейцарии по хоккею в матче за третье место на Олимпиаде в Сочи обыграла команду Швеции - 4:2. По ходу матча швейцарки уступали две шайбы, однако сумели переломить ход игры.

По словам форварда швейцарской команды Алины Мюллер, спортсменки поверили в свои силы благодаря возрастным игрокам команды, заявила форвард. «Это прекрасно, что мы смогли отыграться со счета 0:2 в третьем периоде, - передает «Р-Спорт» слова Мюллер. - После второго периода наши возрастные игроки зарядили команду энергией, заставили нас поверить в свои силы. Для меня, самой юной участницы хоккейного турнира, это большая честь - играть за сборную своей страны в моем возрасте. Сейчас я счастлива, я люблю свою команду».

Мюллер записала на счет четвертую шайбу швейцарской команды, забив в пустые ворота. «Я рада, что мне удалось забить. Хотя, если честно, я даже не бросала по воротам, я просто выбросила шайбу, а она оказалась прямо в воротах», - отметила нападающая.

Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Экскурсии в Карловы Вары Чем электронная сигарета лучше обычной Каталог одежды на разные вкусы Система «Умный дом»