20.02.2014 18:32

Сборная Великобритании взяла бронзу в женском керлинге

Сборная Великобритании взяла бронзу в женском керлинге Фото: EPA

Женская сборная Великобритании заняла третье место в соревнованиях по керлингу на Олимпиаде в Сочи. Британки обыграли швейцарскую команду в матче за третье место со счетом 6:5.

Это не первая олимпийская медаль в женской сборной Великобритании в этом виде спорта, передает ИТАР-ТАСС. Ранее британские спортсменки выиграли золото на Олимпийских играх в 2002 году в Солт-Лейк-Сити. Сборная России ранее не вышла в плей-офф соревнований, уступив в 11-м туре кругового турнира новоиспеченным бронзовым призерам. В финале женских соревнований по керлингу, который состоится сегодня, встретятся сборные Канады и Швеции.

Также сегодня определились призеры в ски-кроссе, сообщает Чемпионат.com. Весь пьедестал в этой дисциплине заняли французы. Золото выиграл Жан Шапюи. В лыжном двоеборье золото завоевали норвежцы. Второе и третье место заняли немцы и австрийцы. Россияне финишировали лишь девятыми.

Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Помощь юриста при создании компании Как бороться с собачьими блохами и клещами? Официальный сайт с азартными играми Азино 777 Где купить угловой диван в Мелитополе