20.02.2014 14:27

Украинская горнолыжница Богдана Мацецкая отказалась от дальнейшего участия в Олипиаде-2014 в Сочи

Украинская горнолыжница Богдана Мацецкая отказалась от дальнейшего участия в Олипиаде-2014 в СочиУкраинская горнолыжница Богдана Мацецкая, планировавшая в пятницу, 21 февраля стартовать в слаломе, отказалась от дальнейшего участия в Олимпийских играх в Сочи в знак протеста против политики президента Украины Виктора Януковича. Соответствующее заявление на своей странице в Facebook опубликовал отец и тренер спортсменки Олег Мацецкий:

«Мы , члены Национальной олимпийской сборной команды Украины: Мацецкая Богдана и Мацецкий Олег, крайне возмущены последними действиями президента Украины В. Януковича, который вместо того, чтобы разрешить конфликт переговорами с Майданом (на что мы до конца надеялись уезжая на Олимпийские Игры в Сочи) , потопил последние надежды Украинцев в крови. Нарушив при этом извечный принцип Олимпийских Игр - Мир во время проведения.

В знак солидарности с борцами на баррикадах Майдана, и в знак протеста против бандита - президента и его холуйского правительства, мы отказываемся от дальнейшего выступления на Олимпийских Играх в Сочи в 2014 году.

Вечная память павшим героям за Волю Украины!
Слава Украине и ее Героям! », - заявил Олег Мацецкий.
СпортОнлайн.ua

Обзор модели замка Mottura 54797 Почему нужно принимать коллаген Как и где лучше создать сайт для бизнеса Как быстро купить машину с гарантией Витамины для собак и когда их нужно применять?

Лента новостей