20.02.2014 2:27

«Бавария» на выезде обыграла «Арсенал» в матче Лиги чемпионов

Футболисты немецкого клуба «Бавария» 19 февраля обыграли английский «Арсенал» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча, которая проходила на стадионе в Лондоне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили полузащитники немецкого клуба Тони Кроос (54-я минута игры) и Томас Мюллер (99-я минута матча). В конце первого тайма «Арсенал» остался в меньшинстве: с поля был удален вратарь Войцех Щенсны.

В другом матче Лиги чемпионов, который прошел 19 февраля, итальянский «Милана» дома проиграл испанскому «Атлетико». Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный за всю игру гол на 83-й минуте игры забил нападающий испанцев Диего Коста.

Ответные встречи «Баварии» с «Арсеналом» и «Милана» с «Атлетико» состоятся 11 марта.

Игорный софт от ведущих провайдеров в одном из лучших казино – Эльдорадо Покупка запчастей для скутеров Отличный хоспис в Харькове Какие задачи решает интернет-маркетинг Как проходит реновация в столичном районе Коптево?