19.02.2014 18:54

Матч киевского «Динамо» перенесли на Кипр

Матч киевского «Динамо» перенесли на Кипр

УЕФА перенесло матч между киевским «Динамо» и «Валенсией» из украинской столицы на Кипр, в Никосию. Об этом сообщается на официальном сайте испанского клуба.

Матч пройдет 20 февраля в 22:00 по московскому времени. Ранее, 19 февраля, в УЕФА заявили, что не видят причин для переноса игры.

Статьи

Матч киевского «Динамо» перенесли на Кипр

Котел Незалежности
Противостояние в Киеве превратилось в бойню с обеих сторон

Провести игру на другом поле просили испанские футболисты, опасающиеся за свою безопасность из-за беспорядков в Киеве. С такой просьбой к футбольной ассоциации они обращались с середины января.

Противостояние между украинской оппозицией и правоохранительными органами продолжается с ноября 2013 года. В январе акции переросли в жесткие столкновения активистов и милиции, которые затем стихли. 18 февраля силовое противостояние возобновилось с еще большей силой. В результате боев менее чем за сутки в столице Украины погибли 25 человек, несколько сотен получили ранения.

Методика изучения английского алфавита детьми Незаменимое место для путешественников Новый криптовалютный инвестиционный фонд Прекрасный загородный двор для вас Выгода покупки фасовочных пакетов оптом

Лента новостей