19.02.2014 14:24

Фристайлистке Комиссаровой не будут делать третью операцию

Фристайлистке Комиссаровой не будут делать третью операцию

Врачи из Германии и России приняли решение не делать третью операцию фристайлистке Марии Комиссаровой. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фристайла России (ФФР). По словам начальника медицинской службы ФФР Мирзали Самедова, состояние спортсменки по-прежнему остается стабильно-тяжелым.

«После проведенного обследования было принято коллективное решение отказаться от третьего оперативного вмешательства и перевести Машу для дальнейшего лечения в местный реабилитационный центр», - сказал Самедов. Также он рассказал, что для решения этого вопроса российские медики специально прилетели из Москвы.

15 февраля фристайлистка Мария Комиссарова получила серьезную травму, когда тренировалась на олимпийской трассе ски-кросса в Сочи. У нее перелом 12-го грудного позвонка со смещением. В тот же день спортсменку в больнице навестил президент России Владимир Путин и пожелал ей скорейшего выздоровления. Позже главный врач ФФР Мирзали Самедов подтвердил, что травма у Комиссаровой серьезная. Фристайлистка перенесла уже несколько операций, одна из которых была сделана в больнице Мюнхена.

Инструменты усовершенствования систем видеонаблюдения Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве Ставки на футбол в БК ПМ Преимущества использования упаковочных картонных коробок Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего

Лента новостей