19.02.2014 12:30

Сегодня на Олимпиаде разыграют 8 комплектов наград

Сегодня на Олимпиаде разыграют 8 комплектов наград

Сочи, Февраль 19 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Двенадцатый день Олимпиады в Сочи обещает стать насыщенным. Сегодня на Играх-2014 будет разыграно восемь комплектов наград. Россияне могут пополнить свою медальную копилку наградами в параллельном гигантском слаломе в сноуборде, лыжном командном спринте, в смешанной биатлонной эстафете и на дистанции 5 тысяч метров в конькобежном спорте.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 19 февраля пройдут четвертьфинальные матчи в хоккее у мужчин. Сборной России предстоит встреча с финнами. В биатлоне сегодня пройдет смешанная эстафета, в которой от России побегут Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Евгений Гараничев и Антон Шипулин.

Также 19 февраля состоится командный лыжный спринт. У мужчин от России заявлены Никита Крюков и Максим Вылегжанин, у женщин – Анастасия Доценко и Юлия Иванова.

Напряженная борьба ожидается и в конькобежном спорте – в этом виде дисциплин в рамках 12-го дня Олимпиады состоится забег на дистанцию 5 тысяч метров. Россиянка Ольга Граф попробует побороться еще за одну медаль Сочи.

В параллельном гигантском слаломе в погоню за награды отправятся сразу восемь российских сноубордистов – Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Наталья Соболева, Алена Заварзина, Вик Вайлд, Станислав Детков, Андрей Соболев и Валерий Колегов.

Медали разыграют также сегодня бобслеисты, у которых по регламенту – решающие две попытки спусков. Поспорят за награды и горнолыжники в гигантском слаломе. Здесь от россиян выступают Степан Зуев, Сергей Майтаков, Павел Трихичев и Владислав Новиков. И, наконец, вечером болельщики будут наблюдать за выступлением фигуристок. Россияне надеются на 15-летнюю Юлию Липницкую и Аделину Сотникову.

Изготовление мебели под заказ Консультация психолога в Киеве Прекрасный загородный двор для вас CapitalXP – обзор компании Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы

Лента новостей