18.02.2014 14:32

Екатеринбург наводнят листовки «Не паркуйте машины по маршруту следования эстафеты паралимпийского огня»

Екатеринбург наводнят листовки «Не паркуйте машины по маршруту следования эстафеты паралимпийского огня»

Екатеринбург, Февраль 18 (Новый Регион, Елена Васильева) – Листовки к екатеринбургским автомобилистам с просьбой не парковать машины по маршруту следования параолимпийского огня в ближайшие дни появятся в подъездах многоквартирных домов, в кабинах лифтов и на информационных стендах в местах общего пользования многоэтажного жилого фонда. Автор инициативы – администрация города. В распространении и размещении листовок в подведомственном жилищном секторе муниципалитету помогут управляющие компании и ТСЖ. Обращаясь к жителям города, власти Екатеринбурга просят их с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и во избежание недоразумений напоминают о том, что:

«28 февраля в Екатеринбурге пройдет эстафета паралимпийского огня. В соответствии с требованиями безопасности просим исключить парковку автотранспортных средств вдоль обочин и в парковочных карманах улиц в центральной части города: в ночь с 27 на 28 февраля 2014 года и 28 февраля 2014 года в течение дня. В случае не соблюдения правил автотранспортные средства могут быть эвакуированы. Также просим жителей и гостей города воздержаться от поездок в центр города на личном автотранспорте».

Напомним, что старт параолимпийской эстафеты в столице Урала состоится в пятницу, 28 февраля, на площади 1905 года. В этот день 100 факелоносцев пронесут огонь главных спортивных игр планеты по екатеринбургским улицам. Эстафета продлится пять часов – до 15:00.

Экономичные системы подачи альтернативного топлива Аккумулятор для ноутбука и компьютера Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Особенности и характеристики бензопил

Лента новостей