18.02.2014 12:56

Сноубордист Николай Илюнин принес России серебряную медаль

Сноубордист Николай Илюнин принес России серебряную медаль

Сочи, Февраль 18 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Николай Олюнин принес в копилку России серебряную медаль, которую завоевал в соревнованиях по сноуборд-кроссу. Награда российского сноубордиста стала 19-й в общем медальном зачете на Олимпиаде в Сочи.

По итогам соревнования, победу одержал француз Пьер Вольтье, вторым стал Николай Олюнин, бронза досталась американцу Алексу Дейболду.

Как сообщал ранее «Новый Регион», соревнования по сноуборду и биатлонный масс-старт откладывались из-за погодных условий. МОК решил не проводить квалификационные заезды, а спортсменов распределить по текущему рейтингу.

В результате 39 сноубордистов соревновались в восьми заездах, трое лучших из группы участвовали в следующей стадии. На этой стадии соревнование завершили еще двое российских спортсменов – Антон Копривица и Андрей Болдыков, оба финишировали пятыми.

Николай Илюнин успешно завершил первую часть соревнований, а также прошел среди лучших четверть и полуфинал. В финале сноубордист завоевал серебряную медаль.

Оперативная информация о достижениях стран на Олимпиаде Сочи 2014.

Казино Граф для игры на реальные деньги Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Сахарная эпиляция в домашних условиях Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Красивая и стильная обувь для женщин

Лента новостей