18.02.2014 12:19

Бобровский будет защищать ворота России в матче против Норвегии

Бобровский будет защищать ворота России в матче против Норвегии

Сочи, Февраль 18 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Сергей Бобровский будет защищать ворота мужской сборной России по хоккею в квалификационном матче против Норвегии. Игра решит, какая из двух команд пройдет в четвертьфинал, чтобы встретиться со сборной Финляндии.

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», сегодня в ледовом дворце «Большой» в 16.30 московского времени состоится матч одной восьмой финала олимпийского хоккейного турнира, в котором встретятся сборные России и Норвегии. По итогам матча одна из команд выйдет в четвертьфинал, где ее соперником будет сборная Финляндии. В сегодняшней игре ворота нашей команды будет защищать Сергей Бобровский. Семен Варламов назначен запасным голкипером. Такую информацию озвучил пресс-атташе российской сборной Михаил Захаров.

Напомним, Сергей Бобровский – единственный из российских вратарей, который является обладателем приза лучшему голкиперу НХЛ «Везина Трофи». На текущем олимпийском турнире он защищал ворота России в матче против США, который, напомним, закончился со счетом 2:3 в пользу американцев после серии буллитов. Напарник Бобровского, Семен Варламов, провел две игры на этом турнире – против Словении (5:2 в пользу России) и Словакии (1:0 в пользу России).

Бензопилы и тонкости их использования Где заказать печать на футболках? Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Артериальная гипертония: стадии и риски Оконные мастера Алиас в Одессе

Лента новостей