18.02.2014 10:09

Рудковская угрожала Ягудину в ответ на критику

Рудковская угрожала Ягудину в ответ на критику

Сочи, Февраль 18 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Алексей Ягудин заявил в соцсети об угрозах в свой адрес. По мнению чемпиона Олимпиады 2002, угрозы связаны с критическими высказываниями бывшего фигуриста в адрес Евгения Плющенко, передают РИА «Новости».

Как стало известно, Алексею Ягудину поступил звонок с угрозами. «Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю, и их окружение!» – написал Ягудин на своей странице в твиттере.

Напомним, что Алексей не раз выступал с критикой, комментируя последние события, а именно, решение Плющенко не выступать на индивидуальных соревнованиях на Олимпиаде в сочи. Кроме того, экс-фигурист усомнился в серьезности травмы двукратного олимпийского чемпиона, учитывая шоу-программу, с которой Плющенко планирует выступить весной.

В свою очередь, Яна Рудковская опровергла заявление Ягудина об угрозах с ее стороны. «Еще мне сказали, что господина Ягудина сегодня пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила!) Эх, Леша, Леша!!!!)», – написала Рудковская в своем твиттере.

Видеокамеры покажут вам всю Анапу Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан Надежные запчасти для автомобилей Audi Качественное аудиторское сопровождение Замена тазобедренного сустава для вас

Лента новостей