17.02.2014 20:02

Ведущие гроссмейстеры Югры поборются за «Белую ладью»

Ведущие гроссмейстеры Югры поборются за «Белую ладью»

Ханты-Мансийск, Февраль 17 (Новый Регион, Павел Зубков) – В Югре стартовал IV окружной турнир по шахматам «Белая ладья». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора автономного округа, данную тему обсудили участники еженедельного аппаратного совещания, которое прошло под председательством первого заместителя руководителя Югры Геннадия Бухтина.

Директор департамента образования и молодежной политики Любовь Ковешникова проинформировала коллег о том, что соревнования будут проходить до 21 февраля на базе Югорской шахматной академии в Ханты-Мансийске. Кроме того, в ходе совещания обсуждались планы деятельности правительства Югры на предстоящую неделю.

Первый заместитель главы региона акцентировал внимание руководителей департаментов, что на 20 февраля запланировано проведение первого после зимних парламентских каникул заседания думы автономного округа. «Прошу докладчиков, чьи выступления запланированы на депутатских слушаниях, ответственно подготовиться по своим вопросам», – обратился к коллегам Геннадий Бухтин.

Отметим, что в рабочем графике губернатора на текущую неделю значатся встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и молодежью Ханты-Мансийска, посвященная 70-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады, а также заседание правительства Югры.

Цифровая типографская печать Многообразие предложений из бонусной программы Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Правильная оптимизация сайта

Лента новостей