17.02.2014 18:27

«Хватит раскачиваться и читать прессу, пора показывать хорошую игру», – легенды русского хоккея оценили игру сборной России в Сочи

«Хватит раскачиваться и читать прессу, пора показывать хорошую игру», – легенды русского хоккея оценили игру сборной России в Сочи

Сочи, Февраль 17 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Русские хоккейные легенды Игорь Ларионов, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский и Владимир Малахов прокомментировали выступления сборной России на первых трех матчах Олимпиады в Сочи. Ветераны спорта посоветовали нынешним игрокам не читать прессу и начать показывать хорошую игру.

Сегодня в сочинском медиацентре побывали легендарные российские хоккеисты Вячеслав Фетисов, Игорь Ларионов, Валерий Каменский и Владимир Малахов. Они поделились своим впечатлением от выступления нашей национальной сборной на олимпийском турнире. «В целом играют хорошо, но, конечно, есть немножко недочетов. Это нормально, все пристраиваются друг под друга. Ничего страшного, все еще впереди», – сказал Владимир Малахов.

«Хочу напомнить ребятам, что разминка кончилась. И мы сейчас все должны поддержать их», – отметил Валерий Каменский.

«Я видел два матча на этом турнире – против США и против Словакии. Честно говоря, впечатление у меня двоякое, – поделился с журналистами мнением Игорь Ларионов. – Я ожидал увидеть больше энтузиазма, увидеть командную игру. Но, конечно, первые три матча, наверно, идут на адаптацию к площадке, к партнерам. Но сейчас уже нет времени на раскачку, пошла важная часть турнира, к которой уже должен быть выработан дух команды. Будет хорошая игра – будет и победа. Так что я желаю ребятам не отвлекаться и не читать прессы».

«Мне сказать особо нечего, лишь пожелаю нашей команде справиться с волнением. Я вчера был в микст-зоне после игры, видел, как ребята выходили к своим семьям, видел, как они напряжены, потому что понимают всю меру ответственности. Может быть, дополнительная игра поможет им прийти в себя, войти в тонус. В России любят хоккей, и мы ждем их победы, ждем первого места», – добавил Вячеслав Фетисов.

Напомним, вчера российская сборная по буллитам переиграла сборную Словакии, однако не прошла в четвертьфинал напрямую. Завтра подопечным Зинэтуллы Билялетдинова предстоит выйти на лед против Норвегии в квалификационном раунде. В случае победы наша команда в четвертьфинале встретится со сборной Финляндии.

Мир торговли криптовалютой ждет вас Бережливое производство для малых и средних предприятий Наклейки на продукцию как часть бренда компании Экскурсии по Афинам с русскоговорящим гидом Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд

Лента новостей