16.02.2014 14:29

Российские болельщики шокировали интуристов, хором исполнив национальный гимн в сочинской электричке (ВИДЕО)

Российские болельщики шокировали интуристов, хором исполнив национальный гимн в сочинской электричке (ВИДЕО)

Сочи, Февраль 16 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Пассажиры электропоезда «Ласточка», увозившего вчера ночью последних посетителей Олимпийского парка в Адлер и Сочи, шокировали иностранных болельщиков, всем вагоном исполнив хором гимн России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», патриотическое выступление нескольких десятков незнакомых друг с другом людей слушали вчера пассажиры электропоезда «Ласточка», который около полуночи выдвинулся из Олимпийского парка через Адлер в Сочи. Празднуя выход российской сборной на третье место в медальном зачете, болельщики сначала включили на мобильном телефоне с подключенной к нему мощной колонкой песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе», а затем – по просьбе других пассажиров – включили музыку российского гимна. Примечательно, что почти все находившиеся в вагоне люди встали и исполняли его хором, чем немало удивили болельщиков из Швеции и Чехии, также возвращавшихся в свои гостиницы в Адлере и Сочи с хоккейных матчей.

Купить швейную машинку в Комфи выгодно Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Обзор криптовалюты Stellar и ее перспективы на крипторынке Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями Аренда минимойки высокого давления в Киеве

Лента новостей