16.02.2014 14:13

Показательные выступления на Олимпиаде пройдут без участия Плющенко

Показательные выступления на Олимпиаде пройдут без участия Плющенко

Состояние здоровья двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не позволяет ему выступить на показательных выступлениях на Олимпиаде в Сочи. Об этом сообщил его менеджер Ари Закарян. Он также добавил, что участие Плющенко в турне этой осень остается под вопросом. Есть вероятность, что он его пропустит.

«Евгений Плющенко точно не будет выступать в показательных выступлениях на Олимпиаде. Ну а как он может выступить, если состояние здоровья ему не позволяет?», - заявил агентству «Р-Спорт» Закарян. Он также добавил, что осеннее турне спортсмена находится под вопросом, однако он уверен, что зрители не готовы принимать шоу без участия Плющенко. «Раньше я сказал, что тур отменен не будет, но я полагал, что он может состояться без Евгения. Но готов ли наш зритель принять шоу без Плющенко? Мы предполагаем, что нет», - отметил менеджер спортсмена.

Господь сказал, что надо закончить!

13 февраля во время разминки перед одиночным катанием на Олимпийских играх в Сочи российский фигурист Евгений Плющенко принял решение сняться с соревнований и завершить свою карьеру в спорте. Поводом послужило обострение травмы из-за неудачного падения на тренировке. Таким образом, Россия, завоевавшая «золото» в командном зачете, останется без медалей в личном мужском первенстве. Читать далее

Электронный телефонный справочник всегда под рукой Лучшая стоматологическая клиника в Москве Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Великий вибір ліжок з дерева Что нужно знать о Вулкан 24?

Лента новостей