15.02.2014 18:40

Россияне Ан и Григорьев взяли «золото» и «серебро» в шорт-треке

Сочи, Февраль 15 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Россияне Ан и Григорьев взяли «золото» и «серебро» в шорт-треке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», восьмой соревновательный день на Олимпиаде в Сочи принес сборной России первые две медали. В копилку национальной команды «золото» и «серебро» принесли Виктор Ан и Владимир Григорьев, которые боролись за места на подиуме в финальном забеге на 1000 метров в шорт-треке. Бронза досталась голландцу Шинкье Кнегту.

Ранее оба российских спортсмена уверенно выиграли полуфинальные забеги. Еще один россиянин Семен Елистратов участвовал в одном забеге с Аном и стал третьим. В утешительном финале он проиграл китайцу Танью Ханю борьбу за 5-е место.

Благодаря победе Ана сборная России поднялась на 7-е место в медальном зачете Игр.

Пластиковые ящики для хранения Полезные товары для дома от Xiaomi Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома Вулкан Royal для вашего азартного досуга Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов