28.12.2013 8:13

Ирина Варвинец выиграла гонку с масс-стартом на чемпионате Украины по биатлону

Ирина Варвинец выиграла гонку с масс-стартом на чемпионате Украины по биатлонуСегодня, 27 декабря, в Тысовце завершается чемпионат Украины по биатлону. Состоялась женская гонка с массовым стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.
Третье золото подряд завоевала Ирина Варвинец. Ей единственной из участниц гонки удалось безошибочно пройти все огневые рубежи и уверенно финишировать первой с более чем полутораминутным перевесом над обладательницей серебра Юлией Журавок, промахнувшейся один раз. Тройку призеров замкнула Алла Гиленко, (3 промаха) с отстванием в 1 минуту 56 секунд.