15.02.2014 18:00

Фристайлистка из России Мария Комиссарова получила в Сочи травму позвоночника

Фристайлистка из России Мария Комиссарова получила в Сочи травму позвоночника

Сочи, Февраль 15 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Российская фристайлистка Мария Комиссарова сегодня во время тренировки на трассе ски-кросса получила в серьезную травму – у девушки диагностирован перелом позвоночника. Срочную операцию проводят в Красной Поляне.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедией для российской фристайлистки Марии Комиссаровой закончилась сегодняшняя тренировка на трассе ски-кросса в олимпийском Сочи. У нее зафиксирован сложный перелом позвоночника со смещением. Как сообщает РИА Новости, врачи приняли решение оперировать спортсменку в краснополянской больнице – госпитализировать в Москву девушку в ее нынешнем состоянии опасно.

Медали в ски-кроссе, напомним, будут разыграны 21 февраля. Женскую сборную России теперь будут представлять Анастасия Чирцова и Юлия Ливинская.

Как найти работу сиделки в Европе "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин Как растаможить товар из Кореи? Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Оригинальный подарок для близких

Лента новостей