15.02.2014 12:47

Бобровский защитит ворота россиян в матче с США

Бобровский защитит ворота россиян в матче с США

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский будет защищать ворота сборной России по хоккею в матче с командой США на Олимпийских играх в Сочи. Начало матча США-Россия запланировано на сегодня, в 16:30 мск, в Ледовом дворце «Большой».

Запасным голкипером заявлен Семен Варламов, сообщает ИТАР-ТАСС. Вне заявки на матч, как и во встрече со cловенцами, остается вратарь Александр Еременко из московского «Динамо». А нападающие Александр Свитов и Виктор Тихонов не обязательно останутся запасными и могут быть еще заявлены на встречу с американской командой.

В первом матче российской команды на Играх-2014 со Словенией (5:2) Семен Варламов провел на площадке все 60 минут и отразил 12 бросков из 14 по своим воротам.

Букмекеры всего мира называют фаворитом Олимпийских игр сборную России. Чуть ниже котировки у хоккеистов Канады. Никто не сбрасывает со счетов сборные Швеции, Финляндии, Чехии и США. Групповой этап продлится до 16 февраля. Матч за третье место и финал пройдут 20 и 23 февраля соответственно.

Пастуший посох или праздник урожая: хоккей на Олимпийских играх в Сочи

На Олимпиаде в Сочи соревнования по хоккею на льду будут проводиться в 23-й раз. Ровно столько же проводились и сами зимние Олимпийские игры, так как хоккей был включен в программу еще за четыре года до проведения самых первых зимних Игр 1924 года. Читать далее

Кредит под залог недвижимости в Киеве Весь славянский мир на одном портале Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus High-quality YouTube views Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат?

Лента новостей