15.02.2014 2:12

Россия вновь осталась без медалей в биатлоне

Сочи, Февраль 14 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В Сочи завершилась индивидуальная биатлонная гонка среди женщин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», состязание проходило в комплексе «Роза Хутор». Участницам предстояло преодолеть 15 километров трассы и четыре огневых рубежа. Российские спортсменки вновь разочаровали своих поклонников, не сумев показать достойные результаты.

В результате «золото» индивидуальной биатлонной гонки взяла Дарья Домрачева. Она допустила один промах на четырех огневых рубежах и показала время 43 минуты 19,6 секунды. Для белорусской спортсменки медаль высшей пробы стала уже второй на текущей Олимпиаде. Второе место в сегодняшнем соревновании заняла Селена Гаспарин (Швейцария), а третье – еще одна белоруска – Надежда Скардина.

Разработка мобильных приложений от надежной компании! Разработка мобильных приложений для отелей Качественная защита глаз при работе за компьютером Особенности и характеристики бензопил Почему выгодна аренда кулера?