14.02.2014 22:53

Горшков: Российские фигуристы перевыполнили план в Сочи-2014

Горшков: Российские фигуристы перевыполнили план в Сочи-2014Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что российские фигуристы перевыполнили план, который ставился перед ними на Олимпиаде-2014.
«Задание, которое федерация и сборная поставили перед собой, мы даже перевыполнили. Но впереди два других вида – танцы на льду и женское одиночное катание. Давайте сосредоточимся на этом» , - приводятся слова Горшкова на сайте организации.
«В большом спорте травмы не редкость. И когда из-за этого спортсмена снимают с соревнований, то к происходящему относятся здраво, поэтому не очень понимаю, почему произошедшее с Плющенко вызвало такой ажиотаж», - отмечает Горшков.
Напомним, в четверг 14 февраля Евгений Плющенко из-за травмы отказался от участия в короткой программе мужского одиночного турнира на Олимпиаде после разминки, а также объявил о завершении спортивной карьеры. СпортОнлайн.ua

Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Что такое регистрация в системе Честный Знак Светофор дорожный Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт Переправьте ваш груз морскими путями

Лента новостей