14.02.2014 18:54

Владимир Кличко арендовал целый остров для Хайден на День святого Валентина

Владимир Кличко арендовал целый остров для Хайден на День святого ВалентинаВладимир Кличко решил сделать на День святого Валентина царский подарок своей возлюбленной – американской актрисе Хайден Панеттьери. За $200 тысяч он арендовал на все выходные остров Петра, расположенный в 80 км к северу от Нью-Йорка, - пишет издание «Взгляд».

Именно этот остров Анджелина Джоли подарила своему мужу Брэду Питту в декабре прошлого года на 50-летие. Покупка обошлась Анджелине почти в $20 млн.

В штате Нью-Йорк, в 80 км от Манхэттена, есть озеро Мэйопек, прямо посреди которого находится чудо-остров Петра, по форме очень похожий на сердце. Много лет назад его владелец, некий Ахмед Шахруди, заказал известному американскому архитектору Фрэнку Ллойду Райту спроектировать фантастической красоты дом, но в итоге строительство так и не началось, поскольку у Шахруди не нашлось $50 тыс., чтобы заплатить архитектору.

Cпустя почти 50 лет, в 1996-м, новый владелец острова Джо Массаро, выкупивший его за $700 тыс., решил воплотить в реальность проект Райта. Работы по строительству начались в 2003-м, и спустя четыре года на берегу озера появился шикарный дом с тремя спальнями, шестью каминами, вертолетной площадкой на крыше и захватывающими дух видами, которые открываются из каждого окна. Еще в прошлом году островом владел Брэд Питт, получив его в подарок от Анджелины Джоли. Однако нынче райский уголок выставлен на продажу – за $20 млн. В ожидании покупателя остров сдают в аренду, чем и воспользовался украинский боксер.

Владимир Кличко арендовал целый остров для Хайден на День святого Валентина

Владимир Кличко арендовал целый остров для Хайден на День святого Валентина

Владимир Кличко арендовал целый остров для Хайден на День святого Валентина

Владимир выглядит несокрушимым на ринге: последний раз он проиграл 10 лет назад. А вот в делах амурных у Кличко-младшего все немного по-другому. Американская актриса Хайден Панеттьери в одном из телеинтервью призналась, что именно она лидер в их отношениях. Украинский чемпион, в свою очередь, в соцсетях неоднократно называл миниатюрную Хайден своей женой.

Романтический уик-энд на острове говорит о том, что в отношениях украинского чемпиона с Хайден все хорошо.

Ожидается, что именно в этом сказочно романтическом месте Владимир сделает официальное предложение своей избраннице. СпортОнлайн.ua

Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Отдых на море в ноябре Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре Практичные и удобные мультитулы Leatherman Изготовление мебели под заказ

Лента новостей