14.02.2014 16:36

Тайсон Фьюри: Не каждый настолько одарен, как я, в умении болтать

Тайсон Фьюри: Не каждый настолько одарен, как я, в умении болтатьКолоритный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью ВВС рассказал о причинах своего шумного и противоречивого поведения.

«Вас будут помнить за те противоречивые вещи, которые вы сделали в своей жизни, а не за то, каким добрым или хорошим человеком вы были. Когда люди думают о Майке Тайсоне, они не думают о том, что он был самым молодым чемпионом мира в истории супертяжелого дивизиона. Они думают об изнасиловании, об откушенном ухе, о том, что он был самым плохим человеком на планете.

Люди любят слушать меня, независимо от того, вру я или говорю правду. Не каждый настолько одарен, как я, в умении болтать. Каждый может быть мистером Скукотищей и тихонько сидеть себе в углу. Но я не такой – если я куда-то иду, то сразу же становлюсь душой компании. Я максимально включаюсь во все, в чем участвую – если я пью, то пью до тех пор, пока уже не могу стоять на ногах. Если ем пирог, то съедаю его весь. Я не знаю, как меня можно назвать. Может, идиотом?», - сказал Тайсон Фьюри.
По материалам: Boxingnews

Экскурсии по Севастополю Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Казино Pokermatch знает чем вас удивить Багетная мастерская на Экспланадной Трубопровод из качественного пропиленового фитинга

Лента новостей