14.02.2014 12:51

Сборная Норвегии по керлингу разделась в знак протеста (ФОТО)

Сборная Норвегии по керлингу разделась в знак протеста (ФОТО)

Сочи, Февраль 14 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Мужская сборная Норвегии по керлингу сфотографировалась без штанов на фоне Олимпийского огня в знак протеста против правил МОК.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня сообщают норвежские СМИ и в доказательство публикуют фотографию. Репортеры отмечают, что норвежцы известны своими экстравагантными нарядами на соревнованиях. Так, в Ванкувере они выступали в штанах клоунов. А на этот раз надели костюмы в цветах национального флага и добавили к ним футбольные гетры.

Однако униформу можно носить только на самих соревнованиях, ведь по правилам МОК, щеголять в брендах, не являющихся официальным спонсором Олимпиады по улицам, строго запрещено.

Поэтому норвежцы организовали небольшую акцию протеста, сфотографировавшись без брендовых штанов прямо на фоне Олимпийского огня. Поначалу спортсмены чувствовали себя неловко, но затем некоторые их них раскрепостились и готовы были пройтись в таком виде прямо до Олимпийской деревни.

Сборная Норвегии по керлингу разделась в знак протеста (ФОТО)

Лучшие шины по приемлемой стоимости Праздник для детей Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Новости и афиша шоу-бизнеса и кино

Лента новостей