14.02.2014 12:12

Сегодня на Олимпиаде в Сочи будет разыграно шесть комплектов наград

Сегодня на Олимпиаде в Сочи будет разыграно шесть комплектов наград

Сочи, Февраль 14 (Новый Регион, Игнат Бакин) – На Олимпийских играх в Сочи сегодня, в седьмой соревновательный день, разыграют шесть комплектов наград: в биатлоне на дистанции 15 километров у женщин, скелетоне, лыжных гонках у мужчин на 15 км, мужской горнолыжной суперкомбинации, женской лыжной акробатике и фигурном катании у мужчин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в составе российской биатлонной команды на индивидуальную гонку заявлены Яна Романова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова и Ольга Зайцева.

По информации Оргкомитета Сочи-2014, лыжники пробегут 15 км классическим стилем. У хозяев заявлены Дмитрий Япаров, Станислав Волженцев, Александр Бессмертных и Евгений Белов. В свою очередь скелетонистки проведут решающие попытки, которые окончательно сформируют тройку призеров. Пока там уверенно лидирует Элизабет Ярнольд из Великобритании, второе место – у американки Ноэль Пикус-Пэйс. В шестерке сразу три россиянки – Елена Никитина (3), Ольга Потылицына (5) и Мария Орлова (6), которые поведут борьбу за места на подиуме.

В розыгрыш медалей в лыжной акробатике попробуют вмешаться россиянки Вероника Корсунова, Ассоль Сливец и Александра Орлова.

Между тем, мужской турнир в фигурном катании без снявшегося накануне с соревнований Евгения Плющенко россиянам предстоит просто созерцать. В суперкомбинации отечественные горнолыжники Александр Хорошилов и Павел Трихичев нацелены на попадание в топ-20.

Торф для рассады в вашем саду или огороде Недвижимость без посредников Автоматизация ЖКХ-деятельности Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Мезотерапия.

Лента новостей