Среди жителей южноральских сел определят лучших лыжных гонщиков и хоккеистов
![Среди жителей южноральских сел определят лучших лыжных гонщиков и хоккеистов Среди жителей южноральских сел определят лучших лыжных гонщиков и хоккеистов](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-02/13923594651484628.jpeg)
Челябинск – Красноармейский район, Февраль 14 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинской области стартует сельская зимняя спартакиада.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе минсельхоза Челябинской области, финал ХI областной сельской зимней спартакиады «Уральская метелица» пройдет в селе Миасском Красноармейского района и Пласте. С 14 по 16 февраля в Миасском состоятся соревнования по шашкам, шахматам, гиревому спорту, полиатлону.
Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel
Состязания спортивных семей пройдет с 21 по 23 февраля в Пласте. А с 28 февраля по 2 марта в селе Миасском запланированы полуфинальные и финальные игры по футболу и хоккею, соревнования по лыжным гонкам и стрельбе.
Напомним, на VI Всероссийских зимних сельских играх, прошедших в марте 2013 года в Красноярске, южноуральская сборная завоевала золото в гиревом спорте и лыжных гонках.
Рекомендовано к прочтению