14.02.2014 4:55

На Олимпийских играх 13 февраля разыграно 6 комплектов наград

Сочи, Февраль 14 (Новый Регион, Ольга Радько) – На Олимпийских играх в Сочи 13 февраля было разыграно 6 комплектов наград.

Копилка сборной России пополнилась двумя медалями. Российские саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли серебро в командной эстафете, а биатлонист Евгений Гараничев стал бронзовым призером в индивидуальной гонке, передает РБК. Ольга Фаткулина осталась 4-й в забеге на коньках на дистанции 1 тыс. м.

Китайские спортсменки выиграли две золотые медали в забеге на коньках и шорт-треке. Американские фристайлисты триумфально выступили в слоупстайле, заняв весь пьедестал почета. Полячка Юстина Ковальчик выиграла лыжную гонку на 10 км. Также по одной золотой медали выиграли Германия и Франция благодаря успеху в эстафете саночников и биатлониста Мартена Фуркада соответственно.

В общем медальном зачете Олимпиады Россия осталась на 7-й позиции по золотым наградам (всего – 2 золота), а также 4-й по количеству наград (11). Уверенное лидерство удерживает Германия (10 наград, из которых 7 – золотых). Канада, Норвегия, Нидерланды и США имеют в активе по 4 золотые медали. У Швейцарии 3 золотые медали.

Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек Эффективные мотокосы от проверенных производителей Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов ОКП - общероссийский классификатор продукции