14.02.2014 2:38

Сергей Бубка: Верим в наших олимпийцев

Сергей Бубка: Верим в наших олимпийцевПочти пересекли экватор XXII зимние Олимпийские игры в Сочи, но впереди еще немало стартов.
Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, который непосредственно на олимпийских трибунах поддерживает спортсменов, поделился своими впечатлениями от главного спортивного праздника четырехлетия.

«Действительно, на Игры приехали лучшие из лучших олимпийцев мира, приятно, что и наша сборная среди них. Каждый спортсмен вам скажет, что Олимпиаду не сравнить ни с одним стартом. Это вершина карьеры. Думаю, что в этом убедились и 24 украинца из 43-х, для которых игры в Сочи являются дебютными. Хочу обратиться ко всем болельщикам, сейчас как никогда нам нужно объединить свои усилия, ведь здесь, в Олимпийском Сочи чувствуется поддержка каждого», - отметил главный олимпиец страны.

После бронзового успеха Виты Семеренко, Сергей Бубка также отметил высокое 5 место и ее сестры - Валентины.

«Нам следует понимать, что наша Валя достойно проведя гонку, попала в пятерку лучших биатлонисток мира. Это уже успех. Понимаю чувства и спортсменки, и тренеров, ведь подиум был так близко. Но сейчас нужно обо всем забыть, впереди еще немало гонок, нужно верить в собственные силы и идти до конца. Я верю и в нее, и во всю нашу команду», - подчеркнул руководитель НОК. По материалам: НОК Украины

Где лучше разместить детскую кроватку Лучшие игровые аппараты в интернете В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Зачем нужны инженерно-геодезические изыскания

Лента новостей