13.02.2014 22:23

Российские саночники завоевали «серебро» на эстафете в Сочи

Российские саночники завоевали «серебро» на эстафете в Сочи Фото: EPA

Россияне завоевали серебряные медали в эстафете в санном спорте. Награду для страны добыли Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев, Владислав Антонов.

Первое место – у команды Германии, третье – у латвийской Сборной. Отставание россиян от немцев составило 1.03 сек. На тренировке командной гонки у россиян также было второе место. Стоит отметить, что в одиночной дисциплине саночник Демченко также завоевал «серебро». . К слову, для 43-летнего Демченко нынешние Игры — седьмые в карьере и, судя по всему, финальные.

Ранее сегодня биатлонист Евгений Гараничев взял олимпийскую бронзу, а вот с мужским одиночным катанием России не повезло: Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за болей в спине. О своем решении Плющенко заявил арбитрам перед своим выходов. На общей разминке участников он проехался по льду, однако после выполнения прыжка практически упал, держась за спину, а потом совещался с тренерами. Плющенко ранее говорил, что выступит в личном турнире в мужском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи, несмотря на боли в спине. «Плющенко действительно испытывал небольшие боли в спине во время проката произвольной программы, но у него есть время восстановиться», - пояснила президент Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова.

Чем электронная сигарета лучше обычной Проблемы с позвоночником решаются здесь Профессиональная оценка имущества Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Создание маркетинговых моделей

Лента новостей