13.02.2014 22:01

Сочи-2014. Плющенко снялся с выступления в одиночном катании

Сочи-2014. Плющенко снялся с выступления в одиночном катанииРоссийский фигурист Евгений Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи перед своим выступлением в короткой программе.

В четверг олимпийский чемпион Турина-2006 должен был выступать седьмым в короткой программе. Плющенко, для которого Олимиада-2014 стала четвертой в карьере, завоевал в Сочи золотую медаль в командном турнире и стал двукратным олимпийским чемпионом. 31-летний фигурист был единственным представителем России в мужском одиночном катании на Играх в Сочи.

Ранее в СМИ обсуждалась возможность замены Плющенко в личном олимпийском турнире по медицинским показаниям. Сам спортсмен говорил о том, что испытывает боли в спине, но заявлял о намерении продолжить выступление на Играх-2014.
По материалам: Р-Спорт

Онлайн перевод с карты на карту Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин Программа автоматизации для автосервиса Игровые аппараты на деньги

Лента новостей