12.02.2014 16:17

Менеджер Шумахера опровергла информацию о пневмонии

Менеджер Шумахера опровергла информацию о пневмонии Фото: EPA

Менеджер Михаэля Шумахера считает спекуляцией сообщения СМИ о пневмонии гонщика. Сабина Кем в очередной раз подчеркнула, что любая информация, которая исходит не от нее или лечащих врачей, является ложной.

Сабина Кем назвала спекуляцией опубликованную западными СМИ информацию о пневмонии Шумахера. «Как и всегда, в подобных случаях отвечаю: все заявления о состоянии здоровья Михаэля Шумахера, сделанные не его лечащими врачами или менеджерами, должны рассматриваться как спекуляция», - цитирует Кем портал Eurosport.com со ссылкой на немецкое новостное агентство DPA.

Информация о пневмонии гонщика была опубликована немецкой газетой Bild. Как сообщало издание, воспаление легких было диагностировано на прошлой неделе.

На данный момент семикратный чемпион мира в гонках серии Формаула-1 находится в фазе постепенного пробуждения. На протяжении четырех недель гонщик был в состоянии искусственной комы, в которую был введен после тяжелой черепно-мозговой травмы. 29 декабря 2013 года гонщик был доставлен в больницу в Гренобле с травмой головы, полученной в результате падения на одном из горнолыжных склонов во французском Мерибеле.

После травмы Шумахер может остаться парализованным и потерять голос

Известный автогонщик Михаэль Шумахер может лишиться голоса и стать частично парализованным после черепно-мозговой травмы. Об это сообщил экс-пилот «Формулы-1» Филипп Стрейфф, который разговаривал с врачами Шумахера. Читать далее

Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Мужские зимние куртки оптом Автотовары для вашего автомобиля Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого ДЕКА – часы известных мировых брендов

Лента новостей