12.02.2014 14:16

Кличко: Сейчас мой соперник Леапаи, а потому ни о чем другом пока не думаю

Кличко: Сейчас мой соперник Леапаи, а потому ни о чем другом пока не думаюВчера в Оберхаузене, Германия состоялась пресс-конференция, посвященная намеченному на 26 апреля поединку, в котором чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимир Кличко выйдет на ринг против обязательного претендента на титул WBO 34-летнего австралийца Алекса Леапаи.
Кличко поделился ожиданиями от грядущего поединка.

«Готов отстаивать титулы, показав свою физическую и психологическую форму, а также новую стратегию, — приводит слова Кличко Sportbox.ru. — Пока еще рано вести речь об объединении поясов. Но если подобная возможность предоставится, буду ей очень рад. Сейчас мой соперник Алекс Леапаи, а потому ни о чем другом пока не думаю.

Каждый мой соперник мечтает увидеть все мои пояса на своем плече. Леапаи уже огласил завершение эры Кличко 26 апреля. Но я, как и всегда, к этому бою буду готовиться очень серьезно, и моя карьера продолжился и после 26 апреля. С огромным уважением отношусь к Леапаи за его победу над россиянином Денисом Бойцовым.

26 апреля против меня на ринге должен был стоять Бойцов. Очень удивлен, что это не произошло из-за его поражения от Леапаи. Обязательно посмотрю их бой, пока видел из него только коротки отрывки. Однако факт победы австралийца доказывает то, что Леапаи очень стойкий соперник. Многие его называют аутсайдером, однако себя он таковым не считает, а хочет стать чемпионом мира.

Дуэль взглядов» Владимира Кличко и Алекса Леапаи

СпортОнлайн.ua

Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Игровые автоматы Parimatch для легких побед Отдых в Геленджике в мае Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене

Лента новостей