12.02.2014 14:15

В Госдуме призывают учителей уменьшить объем домашних заданий

В Госдуме призывают учителей уменьшить объем домашних заданий

Москва, Февраль 12 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Сократить объем домашних заданий на время проведения Олимпийских игр в Сочи попросил педагогов первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе Николай Булаев в ходе пленарного заседания, пишет РБК.

Свое обращение депутат объяснил тем, что дети должны посмотреть олимпийские соревнования. Кроме того, в поддержку Булаева высказался спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин.

Стоит отметить, что солдатам разрешили смотреть Олимпиаду. На время сочинских Игр министр обороны Сергей Шойгу «частично сократил боевую подготовку».

По состоянию на утро 12 февраля сборная России занимает седьмое место в общем зачете Олимпиады.

Отдых в Ялте в октябре Купить оригинальный подарок в интернете недорого Охрана в Алматы: как уберечь квартиру от воров? Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками

Лента новостей