12.02.2014 4:03

Олимпийцам в Сочи раздали 100 тысяч презервативов

Олимпийцам в Сочи раздали 100 тысяч презервативов

Сочи, Февраль 12 (Новый Регион, Ольга Радько) – Жителей олимпийской деревни одарили сотней тысяч презервативов по решению спортивного руководства. Практика раздачи средств контрацепции уже стала обычным делом во время проведения Олимпийских игр.

«По-видимому, олимпийское руководство ждет, что резиденты Сочи в предстоящие дни будут заняты не только соревнованиями», – пишет американское интернет-издание The Huffington Post, рассказывая о раздаче 100 тысяч презервативов спортсменам. По словам одного из представителей Международного олимпийского комитета, раздаривание средств контрацепции стало частью программы МОК по профилактике ВИЧ и СПИДа, отмечает издание.

Если учесть, что в сочинской Олимпиаде принимают участие 2800 спортсменов, то получается, что каждый из них получит по 35 презервативов на 16 дней соревнований, то есть по 2 на каждый день. Судя по всему, МОК довольно высоко оценивает половую активность участников Олимпиады.

Кстати, хотя презервативов спортсменам на Играх-2014 досталось немало, перещеголять летнюю Олимпиаду 2012 года в Лондоне по рекордному количеству средств для безопасного секса олимпийскому руководству в Сочи все же не удалось. Тогда участникам состязаний раздали 150 тысяч бесплатных презервативов. Стоит отметить, что секс – это одно из наиболее популярных развлечений в олимпийских деревнях, чего не отрицают даже сами спортсмены.

Отставание России на поприще олимпийской контрацепции крайне расстроило одного из пользователей «Живого Журнала». «Лондон даже в г******* нас сделал..." – с прискорбием отметил он, вероятно, намекая на достижения Великобритании в еще каких-то областях. Что же касается общекомандного зачета Игр-2014, сборная России в настоящее время значительно опережает англичан.

Как начать лечение угревой сыпи Картины по номерам: творчество и релаксация Отдых в Геленджике в мае Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации

Лента новостей